113年中油台北營業處加油站附設快保中心車輛修護勞務工作(1年長約)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「113年中油台北營業處加油站附設快保中心車輛修護勞務工作(1年長約)」已於 2024/04/02 決標,決標金額 4,112,669 元(約 411 萬),得標廠商為吉宏興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/15 |
| 決標日期 | 2024/04/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | DEB1321001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,113,880 元 |
| 總決標金額 | 4,112,669 元(約 411 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉宏興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,112,669 元 |
| 外貿貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓廣公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/03/04 公開招標公告
- 2024/03/04 無法決標公告
- 2024/03/19 無法決標公告
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/04/15 決標公告 4,112,669 元