台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北新路及淡海新市鎮加油站地質鑽探與試驗分析等工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「北新路及淡海新市鎮加油站地質鑽探與試驗分析等工作」已於 2016/09/12 決標,決標金額 348,000 元(約 35 萬),得標廠商為復統工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商復統工程顧問股份有限公司
決標金額348,000 元(約 35 萬)
決標日期2016/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/13
決標日期2016/09/12
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DEB0521006
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額348,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
復統工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 348,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/24 公開招標公告
  2. 2016/09/01 無法決標公告
  3. 2016/09/01 公開招標公告
  4. 2016/09/13 決標公告 348,000 元