台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡海新市鎮加油站增建加油雨棚等工程委託設計技術服務工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「淡海新市鎮加油站增建加油雨棚等工程委託設計技術服務工作」已於 2016/05/18 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為蘇富源建築師事務所。

決標結果
得標廠商蘇富源建築師事務所
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2016/05/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/20
決標日期2016/05/18
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DEB0521001
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇富源建築師事務所公司資料↗ 得標 850,000 元
鍾年輝建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/05/06 無法決標公告
  5. 2016/05/20 決標公告 850,000 元