板橋民族路加油站改建工程委託技術服務工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「板橋民族路加油站改建工程委託技術服務工作」已於 2015/06/09 決標,決標金額 905,500 元(約 91 萬),得標廠商為鄞埼錩建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/10 |
| 決標日期 | 2015/06/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | DEB0421001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 905,500 元 |
| 總決標金額 | 905,500 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄞埼錩建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 905,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/15 無法決標公告
- 2015/05/26 無法決標公告
- 2015/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/10 決標公告 905,500 元