台灣中油股份有限公司中崙土地開發委託招商服務案
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「台灣中油股份有限公司中崙土地開發委託招商服務案」已於 2025/05/05 決標,決標金額 4,788,000 元(約 479 萬),得標廠商為香港商世邦魏理仕有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/06 |
| 決標日期 | 2025/05/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | DEA1421001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,788,000 元(約 479 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香港商世邦魏理仕有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 4,788,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/06 決標公告 4,788,000 元