台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北處加油站入口招牌設計及製作安裝等技術服務工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「台北處加油站入口招牌設計及製作安裝等技術服務工作」已於 2017/10/19 決標,決標金額 668,500 元(約 67 萬),得標廠商為偉博國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉博國際股份有限公司
決標金額668,500 元(約 67 萬)
決標日期2017/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/30
決標日期2017/10/19
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DEA0621001
預算金額
底價金額668,500 元
總決標金額668,500 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉博國際股份有限公司公司資料↗ 得標 668,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/30 決標公告 668,500 元