109~110年台北營業處加油站地下儲槽系統土壤氣體申報檢測
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「109~110年台北營業處加油站地下儲槽系統土壤氣體申報檢測」已於 2020/03/27 決標,決標金額 2,024,190 元(約 202 萬),得標廠商為新野科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/06 |
| 決標日期 | 2020/03/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | DDK0921001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,058,000 元 |
| 總決標金額 | 2,024,190 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新野科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,024,190 元 |
| 嘉鋒環境科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/06 公開招標公告
- 2020/03/20 無法決標公告
- 2020/03/20 公開招標公告
- 2020/04/06 決標公告 2,024,190 元