台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年台北營業處加油站土壤及地下水調查工作(長約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「108年台北營業處加油站土壤及地下水調查工作(長約)」已於 2019/08/30 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為新野科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新野科技股份有限公司
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2019/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/05
決標日期2019/08/30
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DDK0821001
預算金額
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新野科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/09/05 決標公告 4,350,000 元