台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明山加油站地下儲槽及油氣管修繕等工作(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「陽明山加油站地下儲槽及油氣管修繕等工作(第一次契約變更)」已於 2024/07/23 決標,決標金額 2,865,100 元(約 287 萬),得標廠商為一坤工程有限公司。

決標結果
得標廠商一坤工程有限公司
決標金額2,865,100 元(約 287 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DDA1221004-1
預算金額
底價金額2,865,100 元
總決標金額2,865,100 元(約 287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一坤工程有限公司公司資料↗ 得標 2,865,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→