台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯桃路加油站油管汰換及雨棚修繕等工作(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「鶯桃路加油站油管汰換及雨棚修繕等工作(第一次契約變更)」已於 2024/04/29 決標,決標金額 1,908,000 元(約 191 萬),得標廠商為宏碩工程設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碩工程設備股份有限公司
決標金額1,908,000 元(約 191 萬)
決標日期2024/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/04/29
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DDA1221001-1
預算金額
底價金額1,912,950 元
總決標金額1,908,000 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碩工程設備股份有限公司公司資料↗ 得標 1,908,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→