台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明山加油站增設臨時加油泵島及配管等工作-第一次契約變更

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「陽明山加油站增設臨時加油泵島及配管等工作-第一次契約變更」已於 2022/06/20 決標,決標金額 463,000 元(約 46 萬),得標廠商為一坤工程有限公司。

決標結果
得標廠商一坤工程有限公司
決標金額463,000 元(約 46 萬)
決標日期2022/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/27
決標日期2022/06/20
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DDA0921002-1
預算金額
底價金額463,000 元
總決標金額463,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一坤工程有限公司公司資料↗ 得標 463,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→