台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年台北處直營加油站暨修護中心不斷電系統檢修案(二年長約)-後續擴充

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「113年台北處直營加油站暨修護中心不斷電系統檢修案(二年長約)-後續擴充」已於 2026/04/16 決標,決標金額 2,204,510 元(約 220 萬),得標廠商為包安科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商包安科技股份有限公司
決標金額2,204,510 元(約 220 萬)
決標日期2026/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/27
決標日期2026/04/16
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DCA1321001-1
預算金額
底價金額2,204,510 元
總決標金額2,204,510 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
包安科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,204,510 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→