112年松山機場航油中心用電設備檢驗維護保養(兩年長約)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「112年松山機場航油中心用電設備檢驗維護保養(兩年長約)」已於 2023/04/13 決標,決標金額 1,318,910 元(約 132 萬),得標廠商為昱泰機電技術顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/17 |
| 決標日期 | 2023/04/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | DCA1221001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,318,910 元 |
| 總決標金額 | 1,318,910 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱泰機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,318,910 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/24 公開招標公告
- 2023/03/09 無法決標公告
- 2023/03/09 公開招標公告
- 2023/03/17 無法決標公告
- 2023/03/17 公開招標公告
- 2023/03/24 無法決標公告
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/17 決標公告 1,318,910 元