台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年台北處南區零售中心電動機車電池交換站配合安裝工作(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「108年台北處南區零售中心電動機車電池交換站配合安裝工作(第一次契約變更)」已於 2019/12/30 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為全新通科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商全新通科技股份有限公司
決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額1,487,425 元(約 149 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/30
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DCA0821006-1
預算金額1,487,425 元(約 149 萬)
底價金額1,382,000 元
總決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全新通科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→