台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松山機場航油中心用電設備檢驗維護保養

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「松山機場航油中心用電設備檢驗維護保養」已於 2017/03/07 決標,決標金額 1,179,000 元(約 118 萬),得標廠商為昱泰機電技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱泰機電技術顧問股份有限公司
決標金額1,179,000 元(約 118 萬)
決標日期2017/03/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/13
決標日期2017/03/07
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DCA0521009
預算金額
底價金額1,277,000 元
總決標金額1,179,000 元(約 118 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱泰機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,179,000 元
宏泰電力技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
中原機電技術股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/18 公開招標公告
  2. 2017/03/13 決標公告 1,179,000 元
  3. 2017/04/12 更正決標公告