松山機場航油中心用電設備檢驗維護保養
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「松山機場航油中心用電設備檢驗維護保養」已於 2016/03/25 決標,決標金額 613,328 元(約 61 萬),得標廠商為泓昇機電技術有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/28 |
| 決標日期 | 2016/03/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | DCA0521001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 704,529 元 |
| 總決標金額 | 613,328 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓昇機電技術有限公司公司資料↗ | 得標 | 613,328 元 |
| 宏泰電力技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱泰機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/16 無法決標公告
- 2016/03/28 決標公告 613,328 元