配合大豐加油站改建雜項工程(第一次變更設計)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「配合大豐加油站改建雜項工程(第一次變更設計)」已於 2018/04/03 決標,決標金額 916,000 元(約 92 萬),得標廠商為古典營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/12 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | DAX0621002-1 |
| 預算金額 | 964,971 元(約 96 萬) |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 916,000 元(約 92 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 古典營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 916,000 元 |