大豐加油站圍牆整修工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「大豐加油站圍牆整修工作」已於 2020/01/09 決標,決標金額 795,000 元(約 80 萬),得標廠商為冠溎工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2020/01/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | DAA0821008 |
| 預算金額 | 814,100 元(約 81 萬) |
| 底價金額 | 795,000 元 |
| 總決標金額 | 795,000 元(約 80 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠溎工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 795,000 元 |