台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖站營業站屋及公廁整修-第一次契約變更(新單價項目追加)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「內湖站營業站屋及公廁整修-第一次契約變更(新單價項目追加)」已於 2020/11/06 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為啟宏營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商啟宏營造工程股份有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2020/11/06
預算金額775,182 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/10
決標日期2020/11/06
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DAA0821006-2
預算金額775,182 元(約 78 萬)
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟宏營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→