台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口站等三站防水整修工程(第一次契約變更)(追加契約數量逾30%)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「林口站等三站防水整修工程(第一次契約變更)(追加契約數量逾30%)」已於 2020/09/18 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為言為營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商言為營造工程有限公司
決標金額105,000 元(約 11 萬)
決標日期2020/09/18
預算金額106,937 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/23
決標日期2020/09/18
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DAA0821004-1
預算金額106,937 元(約 11 萬)
底價金額105,000 元
總決標金額105,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
言為營造工程有限公司公司資料↗ 得標 105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→