台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五股工業區加油站改建工程(土木、電機部分)第三次工程變更設計追加減(新工項部分)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「五股工業區加油站改建工程(土木、電機部分)第三次工程變更設計追加減(新工項部分)」已於 2016/09/07 決標,決標金額 42,000 元(約 4 萬),得標廠商為三石營造有限公司。

決標結果
得標廠商三石營造有限公司
決標金額42,000 元(約 4 萬)
決標日期2016/09/07
預算金額45,019 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/12
決標日期2016/09/07
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DAA0321008-6
預算金額45,019 元(約 5 萬)
底價金額42,000 元
總決標金額42,000 元(約 4 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三石營造有限公司公司資料↗ 得標 42,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→