五股工業區加油站改建工程(土木、電機部分)第三次工程變更設計追加減(原契約工項數量超過30%)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「五股工業區加油站改建工程(土木、電機部分)第三次工程變更設計追加減(原契約工項數量超過30%)」已於 2016/09/07 決標,決標金額 59,844 元(約 6 萬),得標廠商為三石營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/12 |
| 決標日期 | 2016/09/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | DAA0321008-5 |
| 預算金額 | 59,844 元(約 6 萬) |
| 底價金額 | 59,844 元 |
| 總決標金額 | 59,844 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三石營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 59,844 元 |