五股工業區加油站改建工程(土木、機電部分) 第二次變更設計追加減 (新單 價部分)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「五股工業區加油站改建工程(土木、機電部分) 第二次變更設計追加減 (新單 價部分)」已於 2016/03/01 決標,決標金額 1,225,000 元(約 123 萬),得標廠商為三石營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/04 |
| 決標日期 | 2016/03/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | DAA0321008-4 |
| 預算金額 | 1,458,698 元(約 146 萬) |
| 底價金額 | 1,225,000 元 |
| 總決標金額 | 1,225,000 元(約 123 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三石營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,225,000 元 |