114 年安全鞋採購
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「114 年安全鞋採購」已於 2025/07/22 決標,決標金額 663,000 元(約 66 萬),得標廠商為得裕盛業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/23 |
| 決標日期 | 2025/07/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | D2114Y021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 663,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 663,000 元 |
| 雅格實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 相如企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/23 決標公告 663,000 元