113年工讀生加油工作服(外套)採購
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「113年工讀生加油工作服(外套)採購」已於 2024/10/09 決標,決標金額 1,103,487 元(約 110 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/17 |
| 決標日期 | 2024/10/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | D2113X045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,405,500 元 |
| 總決標金額 | 1,103,487 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,103,487 元 |
| 曜新企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康森企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日月星開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/10/17 決標公告 1,103,487 元