台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北處租用非全時五人座轎式客車2000cc公務車-後續擴充

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「台北處租用非全時五人座轎式客車2000cc公務車-後續擴充」已於 2023/12/13 決標,決標金額 599,508 元(約 60 萬),得標廠商為海洲交通有限公司。

決標結果
得標廠商海洲交通有限公司
決標金額599,508 元(約 60 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/13
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號D2111X010-1
預算金額
底價金額609,885 元
總決標金額599,508 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海洲交通有限公司公司資料↗ 得標 599,508 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→