台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110員工及加盟站幹部冬夏季工作服採購

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「110員工及加盟站幹部冬夏季工作服採購」已於 2021/08/11 決標,決標金額 1,613,406 元(約 161 萬),得標廠商為帆緯服飾有限公司。

決標結果
得標廠商帆緯服飾有限公司
決標金額1,613,406 元(約 161 萬)
決標日期2021/08/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/16
決標日期2021/08/11
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號D2110X023
預算金額
底價金額2,366,821 元
總決標金額1,613,406 元(約 161 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆緯服飾有限公司公司資料↗ 得標 1,613,406 元
乾菖企業社公司資料↗ 未得標
久能企業有限公司公司資料↗ 未得標
欣銳服裝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/28 公開招標公告
  2. 2021/08/16 決標公告 1,613,406 元