台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松山航油中心航油發貨及PI整合作業安全提升工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「松山航油中心航油發貨及PI整合作業安全提升工作」已於 2021/10/25 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2021/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/03
決標日期2021/10/25
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號D21103031
預算金額
底價金額2,011,004 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→