台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加油機油品種類語音提示系統採購

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「加油機油品種類語音提示系統採購」已於 2021/09/15 決標,決標金額 869,526 元(約 87 萬),得標廠商為星揚電子企業有限公司。

決標結果
得標廠商星揚電子企業有限公司
決標金額869,526 元(約 87 萬)
決標日期2021/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/24
決標日期2021/09/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號D21103028
預算金額
底價金額878,500 元
總決標金額869,526 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星揚電子企業有限公司公司資料↗ 得標 869,526 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/13 公開招標公告
  2. 2021/08/31 無法決標公告
  3. 2021/08/31 公開招標公告
  4. 2021/09/10 無法決標公告
  5. 2021/09/10 公開招標公告
  6. 2021/09/24 決標公告 869,526 元