北新路加油站改建油槽購置
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「北新路加油站改建油槽購置」已於 2019/10/02 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為金大昌鐵工廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/15 |
| 決標日期 | 2019/10/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | D21083015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,380,000 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金大昌鐵工廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/30 公開招標公告
- 2019/09/17 無法決標公告
- 2019/09/17 公開招標公告
- 2019/09/23 公開招標更正公告
- 2019/10/15 決標公告 3,380,000 元