台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港庫區空氣壓縮機系統定期保養維修工作(二年)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆儲運處辦理「港庫區空氣壓縮機系統定期保養維修工作(二年)」已於 2015/08/25 決標,決標金額 823,000 元(約 82 萬),得標廠商為威鐘企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商威鐘企業有限公司
決標金額823,000 元(約 82 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/26
決標日期2015/08/25
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆儲運處
所在地區基隆縣
標案編號RDE0416009
預算金額
底價金額823,000 元
總決標金額823,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威鐘企業有限公司公司資料↗ 得標 823,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/11 公開招標公告
  2. 2015/08/19 無法決標公告
  3. 2015/08/19 公開招標公告
  4. 2015/08/26 決標公告 823,000 元