台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

12吋防爆型電動驅動器2套

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆儲運處辦理「12吋防爆型電動驅動器2套」已於 2015/07/08 決標,決標金額 346,500 元(約 35 萬),得標廠商為咸晉企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商咸晉企業有限公司
決標金額346,500 元(約 35 萬)
決標日期2015/07/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/10
決標日期2015/07/08
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆儲運處
所在地區基隆縣
標案編號R1604J001
預算金額
底價金額492,600 元
總決標金額346,500 元(約 35 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
咸晉企業有限公司公司資料↗ 得標 346,500 元
伍辰機械工業有限公司公司資料↗ 未得標
復動工業有限公司公司資料↗ 未得標
濾鼎科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/09 公開招標公告
  2. 2015/06/11 公開招標更正公告
  3. 2015/07/10 決標公告 346,500 元