台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

14吋管線等破損原因調查工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆儲運處辦理「14吋管線等破損原因調查工作」已於 2015/12/10 決標,決標金額 2,170,000 元(約 217 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
決標日期2015/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/10
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆儲運處
所在地區基隆縣
標案編號DEA0420012
預算金額
底價金額2,170,000 元
總決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 2,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→