台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104〜105年基隆儲運處輸儲設備及長途管線遷移委託設計工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆儲運處辦理「104〜105年基隆儲運處輸儲設備及長途管線遷移委託設計工作」已於 2015/04/09 決標,決標金額 2,455,000 元(約 246 萬),得標廠商為凱頓工程股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商凱頓工程股份有限公司
決標金額2,455,000 元(約 246 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/04/09
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆儲運處
所在地區基隆縣
標案編號DEA0320008
預算金額
底價金額2,455,000 元
總決標金額2,455,000 元(約 246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱頓工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,455,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 無法決標公告
  2. 2015/04/01 公開招標公告
  3. 2015/04/10 決標公告 2,455,000 元