台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汐止中興路油污定期監測及技術顧問服務

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆儲運處辦理「汐止中興路油污定期監測及技術顧問服務」已於 2015/12/14 決標,決標金額 1,298,000 元(約 130 萬),得標廠商為新野科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商新野科技股份有限公司
決標金額1,298,000 元(約 130 萬)
決標日期2015/12/14
預算金額1,352,043 元(約 135 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/14
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆儲運處
所在地區基隆縣
標案編號DDK0420045
預算金額1,352,043 元(約 135 萬)
底價金額1,298,000 元
總決標金額1,298,000 元(約 130 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新野科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,298,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→