石供八堵庫區通P8油槽左側道路旁山壁檢修工程
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆儲運處辦理「石供八堵庫區通P8油槽左側道路旁山壁檢修工程」已於 2015/09/09 決標,決標金額 2,175,000 元(約 218 萬),得標廠商為良盛營造有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/10 |
| 決標日期 | 2015/09/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部基隆儲運處 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | DAB0320029-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,175,000 元 |
| 總決標金額 | 2,175,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,175,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開招標公告
- 2015/08/17 無法決標公告
- 2015/08/18 公開招標公告
- 2015/08/26 無法決標公告
- 2015/08/27 公開招標公告
- 2015/09/03 無法決標公告
- 2015/09/04 公開招標公告
- 2015/09/10 決標公告 2,175,000 元