台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖西至馬公輸油管線(六吋及八吋)智慧型通管器(IP)超音波檢測工作(第一次追加減)

null辦理「湖西至馬公輸油管線(六吋及八吋)智慧型通管器(IP)超音波檢測工作(第一次追加減)」已於 2024/04/23 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為翌晟企業股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商翌晟企業股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/24
決標日期2024/04/23
招標機關
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號DEA0943006-1
預算金額
底價金額400,884 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌晟企業股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→