台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖處湖西供油3000KL內浮頂油槽拆除(第一次追加減)

null辦理「澎湖處湖西供油3000KL內浮頂油槽拆除(第一次追加減)」已於 2022/05/26 決標,決標金額 134,137 元(約 13 萬),得標廠商為尚昱機械有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商尚昱機械有限公司
決標金額134,137 元(約 13 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/05/26
招標機關
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號DDC1055001-1
預算金額
底價金額134,137 元
總決標金額134,137 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚昱機械有限公司公司資料↗ 得標 134,137 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→