台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖馬公汽車加油站地下油槽管線汰換工程(第一次追加減)

null辦理「澎湖馬公汽車加油站地下油槽管線汰換工程(第一次追加減)」已於 2022/10/24 決標,決標金額 934,420 元(約 93 萬),得標廠商為宏碩工程設備股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商宏碩工程設備股份有限公司
決標金額934,420 元(約 93 萬)
決標日期2022/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/24
招標機關
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號DAB0943001-1
預算金額
底價金額1,066,613 元
總決標金額934,420 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碩工程設備股份有限公司公司資料↗ 得標 934,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/27 決標公告 934,420 元
  2. 2022/10/28 更正決標公告