台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年台南零售中心加油站加油勞務承攬工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「114-115年台南零售中心加油站加油勞務承攬工作(後續擴充)」已於 2026/05/12 決標,決標金額 442,966,485 元(約 4.4 億),得標廠商為力澂股份有限公司。

決標結果
得標廠商力澂股份有限公司
決標金額442,966,485 元(約 4.4 億)
決標日期2026/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/13
決標日期2026/05/12
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號DHF1250003-2
預算金額
底價金額
總決標金額442,966,485 元(約 4.4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力澂股份有限公司公司資料↗ 得標 442,966,485 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→