台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年台南零售中心加油站加油勞務承攬工作(2年)後續擴充

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「111-112年台南零售中心加油站加油勞務承攬工作(2年)後續擴充」已於 2023/11/20 決標,決標金額 371,000,000 元(約 3.7 億),得標廠商為拓耘企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商拓耘企業股份有限公司
決標金額371,000,000 元(約 3.7 億)
決標日期2023/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/05
決標日期2023/11/20
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號DHF1050003-1
預算金額
底價金額
總決標金額371,000,000 元(約 3.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓耘企業股份有限公司公司資料↗ 得標 371,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→