台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南零售中心107年加油站加油勞務承攬工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「台南零售中心107年加油站加油勞務承攬工作(後續擴充)」已於 2020/03/16 決標,決標金額 60,141,509 元(約 6,014 萬),得標廠商為拓耘企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商拓耘企業股份有限公司
決標金額60,141,509 元(約 6,014 萬)
決標日期2020/03/16
預算金額60,141,509 元(約 6,014 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/03/16
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號DHA0650004-1
預算金額60,141,509 元(約 6,014 萬)
底價金額
總決標金額60,141,509 元(約 6,014 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓耘企業股份有限公司公司資料↗ 得標 60,141,509 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→