台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年豐德供油中心散裝油料運輸工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「113-114年豐德供油中心散裝油料運輸工作(後續擴充)」已於 2026/01/19 決標,決標金額 10,404,380 元(約 1,040 萬),得標廠商為必成運輸事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商必成運輸事業股份有限公司
決標金額10,404,380 元(約 1,040 萬)
決標日期2026/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/22
決標日期2026/01/19
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號DGC1250002-2
預算金額
底價金額
總決標金額10,404,380 元(約 1,040 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
必成運輸事業股份有限公司公司資料↗ 得標 10,404,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→