台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年度豐德供油中心油罐汽車駕駛員操作勞務工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「109-110年度豐德供油中心油罐汽車駕駛員操作勞務工作(後續擴充)」已於 2021/08/30 決標,決標金額 17,096,000 元(約 1,710 萬),得標廠商為興南貨運股份有限公司。

決標結果
得標廠商興南貨運股份有限公司
決標金額17,096,000 元(約 1,710 萬)
決標日期2021/08/30
預算金額17,096,000 元(約 1,710 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/17
決標日期2021/08/30
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號DGC0850001-1
預算金額17,096,000 元(約 1,710 萬)
底價金額
總決標金額17,096,000 元(約 1,710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興南貨運股份有限公司公司資料↗ 得標 17,096,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→