112-113年台南處供油中心自動灌裝監控處理系統維修保養工作-第一次追加
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「112-113年台南處供油中心自動灌裝監控處理系統維修保養工作-第一次追加」已於 2025/05/29 決標,決標金額 561,537 元(約 56 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/03 |
| 決標日期 | 2025/05/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處 |
| 標案編號 | DEC1150001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 561,537 元 |
| 總決標金額 | 561,537 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 561,537 元 |