台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安平漁船站增設地下油槽工程-第一次追加減

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「安平漁船站增設地下油槽工程-第一次追加減」已於 2024/06/11 決標,決標金額 3,347,448 元(約 335 萬),得標廠商為八大家營造有限公司。

決標結果
得標廠商八大家營造有限公司
決標金額3,347,448 元(約 335 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/06/11
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號DDC1250001-1
預算金額
底價金額3,347,448 元
總決標金額3,347,448 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
八大家營造有限公司公司資料↗ 得標 3,347,448 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→