台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永康大排國道一號旁高嘉新舊管線銜接工作-第二次追加減

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「永康大排國道一號旁高嘉新舊管線銜接工作-第二次追加減」已於 2025/08/12 決標,決標金額 1,949,882 元(約 195 萬),得標廠商為嘉勇工程有限公司。

決標結果
得標廠商嘉勇工程有限公司
決標金額1,949,882 元(約 195 萬)
決標日期2025/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/08/12
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號DDA1350001-2
預算金額
底價金額1,954,882 元
總決標金額1,949,882 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉勇工程有限公司公司資料↗ 得標 1,949,882 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→