台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西港加油站廁所及地下管線改善工作-第一次追加減

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「西港加油站廁所及地下管線改善工作-第一次追加減」已於 2024/04/19 決標,決標金額 761,068 元(約 76 萬),得標廠商為育杰營造有限公司。

決標結果
得標廠商育杰營造有限公司
決標金額761,068 元(約 76 萬)
決標日期2024/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/26
決標日期2024/04/19
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號DDA1250002-1
預算金額
底價金額761,068 元
總決標金額761,068 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育杰營造有限公司公司資料↗ 得標 761,068 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→