台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

喜樹及左鎮加油站地下管線汰換工作-第一次追加減價

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「喜樹及左鎮加油站地下管線汰換工作-第一次追加減價」已於 2021/10/29 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為歐立恩設備工程有限公司。

決標結果
得標廠商歐立恩設備工程有限公司
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2021/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/04
決標日期2021/10/29
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號DDA1050001-1
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐立恩設備工程有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→