107年台南處電動機車電池交換站配合安裝工作(乙案19站)(第一次追加減)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「107年台南處電動機車電池交換站配合安裝工作(乙案19站)(第一次追加減)」已於 2019/02/26 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為丞峻工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/04 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處 |
| 標案編號 | DCA0750001-2 |
| 預算金額 | 626,674 元(約 63 萬) |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞峻工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |